English (Surveillance and Formalities (Air Transport); Aircraft Maneuvers)
VOR omnitest
OBS: Expression utilisé dans le domaine de l'aviation.
French (Contrôles et formalités (Transport aérien); Manœuvres d'aéronefs)
essai omnidirectionnel du VOR