English (Building Hardware; HVAC Distribution Systems)
square turn
French (Quincaillerie du bâtiment; Distribution et évacuation (chauffage et conditionnement d'air))
coude en onglet [masculine noun]
DEF: Déflecteur pour passage de l'air chaud.