English (Citizenship and Immigration)
tab number [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
numéro d’onglet [correct, masculine noun]
OBS: Pour repérer facilement les parties du Document de référence sur le pays qui sont déposées en preuve à l'audience.
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.