English (Citizenship and Immigration)
UN refugee travel document [correct]
OBS: Terminology used by Passport Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
titre de voyage de l'ONU pour le réfugiés [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie en usage à Passeport Canada.