English (International Honorary Distinctions; Public Service)
United Nations Public Service Award [correct]; UNPSA [correct]; UN Public Service Award [correct]; UNPSA [correct]; UNPSA
OBS: The United Nations Public Service Award ... rewards the creative achievements and contributions of public service institutions that lead to a more effective and responsive public administration in countries worldwide.
French (Titres honorifiques et décorations internationaux; Fonction publique)
Prix d’excellence du service public décerné par l'ONU [correct, masculine noun]
OBS: Le Prix d'excellence du service public décerné par l'ONU [Organisation des Nations Unies] [...] récompense les réalisations les plus créatives ainsi que les contributions des institutions du service public qui mènent à une administration publique plus effective et réactive dans tous les pays du monde.