English (Printing Machines and Equipment)
opaque [correct]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
support opaque [correct, masculine noun]; opaque [correct, masculine noun]
DEF: Support graphique qui ne se laisse pas traverser par la lumière, qui réfléchit la lumière.