English (Theatre and Opera)
opera demonstration; opera demo
French (Théâtre et Opéra)
démonstration d’opéra [proposal, feminine noun]
OBS: Il s'agit de chanteurs de la «Canadian Opera Company» qui se produisent dans les écoles pour faire connaître l'opéra.