English (Operating Systems (Software))
fixed format operand [correct]
CONT: The fourth fixed format operand specifies the start delay, also in units of 1/10 of a second.
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels))
opérande à format fixe [masculine noun]
CONT: Le quatrième opérande à format fixe spécifie le retard de début, également en dixièmes de seconde.