English (Investment)
blended interest rate swap
OBS: blended interest rate swap: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
panachage de contrats d’échange de taux [masculine noun]
OBS: panachage de contrats d'échange de taux : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.