English (Employment Benefits)
vested participant [correct]; vested member [correct]
OBS: Compare with "nonvested participant".
French (Avantages sociaux)
participant avec droits acquis [correct, see observation, masculine noun]; participante avec droits acquis [correct, see observation, feminine noun]
DEF: Participant auquel sont attribués de façon définitive les droits à retraite portés à son compte.
OBS: participant avec droits acquis; participante avec droits acquis : Termes et définition recommandés par l'Office de la langue française [OLF].