English (National Honorary Distinctions (Canadian))
Pledge Rate Award [correct]
OBS: An award given as part of the Government of Canada Workplace Charitable Campaign (GCWCC).
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens)
Prix du taux de participation [correct, masculine noun]
OBS: Prix remis dans le cadre de la Campagne de charité en milieu de travail du gouvernement du Canada (CCMTGC).