English (Loans; Education)
risk-shared part-time Canada Student Loan [correct]; risk-shared part-time CSL [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie)
prêt d’études canadien à temps partiel à risques partagés [correct, masculine noun]; PEC à temps partiel à risques partagés [correct, masculine noun]