English (Loans; Education (General))
lender-held Canada Student Loan [correct]; lender-held CSL [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
prêt d’études canadien remboursable à un prêteur [correct, masculine noun]; PEC remboursable à un prêteur [correct, masculine noun]