English (Loans; Education)
outstanding defaulted Canada Student Loan [correct]; outstanding defaulted CSL [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie)
prêt d’études canadien impayé dont l’échéance est passée [correct, masculine noun]; PEC impayé dont l'échéance est passée [correct, masculine noun]