English (Loans; Education (General))
government-held CSL [correct]; government-held Canada Student Loan [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
prêt d’études canadien remboursable au gouvernement [correct, masculine noun]; PEC remboursable au gouvernement [correct, masculine noun]