English (Milling and Cereal Industries; Grain Growing; Government Accounting; Public Sector Budgeting)
miller stop-off equalization payment
French (Minoterie et céréales; Culture des céréales; Comptabilité publique; Budget des collectivités publiques)
paiement de péréquation aux meuneries pour compenser les droits d’arrêt au transit [masculine noun]