English (Penal Administration; Security Devices)
pan/tilt/zoom capability
OBS: Closed circuit TV camera.
French (Administration pénitentiaire; Dispositifs de sécurité)
caméra dotée de fonctions de pivotement horizontal et d’inclinaison verticale, ainsi que d’un zoom [feminine noun]