English (Finance)
contingent cap
OBS: contingent cap: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
garantie conditionnelle de taux plafond [feminine noun]
OBS: garantie conditionnelle de taux plafond : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.