English (Finance)
knock-out premium cap
OBS: knock-out premium cap: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
garantie de taux plafond à seuil de désactivation de la prime [feminine noun]
OBS: garantie de taux plafond à seuil de désactivation de la prime : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.