English (Social Security and Employment Insurance; Employment Benefits)
maximum earnings for the purpose of the plan [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Avantages sociaux)
plafond du régime [correct, masculine noun]
DEF: Limite du salaire au-dessus de laquelle aucune cotisation n'est exigée au titre d'un régime.