English (Organization Planning; Internet and Telematics; Federal Administration; Special-Language Phraseology)
consolidated shared-systems business planning [correct]
French (Planification d'organisation; Internet et télématique; Administration fédérale; Phraséologie des langues de spécialité)
planification consolidée des activités liées aux systèmes partagés [correct, feminine noun]