English (Defence Planning and Military Doctrine; Naval Forces)
MARCOM capability planning guide [correct]
OBS: MARCOM: Maritime Command
French (Doctrine militaire et planification de défense; Forces navales)
guide de planification des capacités du COMAR [correct, masculine noun]
OBS: COMAR : commandement maritime