English (Management Operations (General); Labour and Employment)
CJS on-line system
French (Opérations de la gestion (Généralités); Travail et emploi)
système d’accès direct à la PE [proposal, masculine noun]; système d’accès direct à la planification de l'emploi [proposal, masculine noun]
OBS: d'après divers procès-verbaux du Ministère.