English (Office-Work Organization; Organization Planning; Union Organization)
CISTI Strategic Assessment and Plan
French (Organisation du travail de bureau; Planification d'organisation; Organisation syndicale)
Évaluation et planification stratégiques de l'ICIST [feminine noun]
OBS: ICIST [Institut canadien de l'information scientifique et technique]