English (Demography)
proportion of current users
French (Démographie)
pratiquant de la planification familiale [masculine noun]; proportion de contracepteurs [feminine noun]
OBS: Lexique faisant la concordance entre la terminologie française et la terminologie anglaise du Dictionnaire démographique multilingue (ONU [Organisation des Nations Unies]).