English (Business and Administrative Documents; Training of Personnel)
training planner form
French (Écrits commerciaux et administratifs; Perfectionnement et formation du personnel)
formulaire de planification de la formation [masculine noun]
OBS: Source : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.