English (Labour and Employment)
Joint Manpower Adjustment Committee [correct]; Joint Manpower Planning Committee [correct]
French (Travail et emploi)
Comité mixte d’adaptation de la main-d’œuvre; Comité mixte de planification de la main-d’œuvre
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.