English (Telecommunications)
Advisory Committee on Finance and Market Planning
French (Télécommunications)
Comité consultatif des finances et de la planification en marketing [proposal, masculine noun]
OBS: Pas de traduction officielle, étant donné que la seule langue officielle d'INMARSAT est l'anglais. (Affaires internationales).