English (Software; Mining Operations; Metallurgy - General)
CANMET's mine planning and design computer software
French (Logiciels; Exploitation minière; Métallurgie générale)
logiciel de planification et de conception de mines de CANMET [masculine noun]
OBS: Source(s) : CANMET [Centre canadien de la technologie des minéraux et de l'énergie], Rapport annuel, 1989-1990.