English (Operating Systems (Software); Mining Operations)
mine planning and design computer software
OBS: CANMET.
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels); Exploitation minière)
logiciel de planification et de conception de mines [masculine noun]
OBS: CANMET - Rapport annuel (1989-1990).