English (Operating Systems (Software); Special-Language Phraseology)
technical and content support [correct]
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels); Phraséologie des langues de spécialité)
soutien technique et thématique [correct, masculine noun]; soutien sur les plans de la technologie et du contenu [correct, masculine noun]