English (Management Operations (General); Corporate Management (General))
Business Plan process [correct]
CONT: The departmental Business Plan process will be implemented in the spring of 1995.
French (Opérations de la gestion (Généralités); Gestion de l'entreprise (Généralités))
mécanisme des plans d’activités [correct, masculine noun]
CONT: Le mécanisme des Plans d'activités sera mis en œuvre au printemps de 1995.