English (Graphic Arts and Printing)
quired paper
French (Imprimerie et arts graphiques)
papier plié par mains; papier plié en deux
OBS: papier qui, au lieu d'être livré plat, est emballé plié en deux en paquets d'environ 20 feuilles glossaire 57