English (Printing Machines and Equipment)
variable-format gripper folder [correct]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
plieuse à pinces à format variable [correct, feminine noun]
CONT: Ainsi, la plieuse à pinces à format variable V5 sera pour nous à envisager pour de prochains investissements, en particulier en cas d'un éventuel recul des grosses commandes et d'une nouvelle progression de la flexibilité des formats.