English (Plumbing Fixtures)
male tailpiece
OBS: 1/4" x 2" rough brass male tailpiece.
French (Appareils sanitaires)
raccord de plomberie mâle
OBS: Raccord de plomberie mâle en laiton brut de 1/4" x 2".