English (Plumbing Fixtures; Restaurant Equipment)
commercial kitchen sink
French (Appareils sanitaires; Équipement (Restaurants))
plonge pour grandes cuisines [feminine noun]
OBS: plonge : Cuve dans laquelle on lave les ustensiles de cuisine et la vaisselle.