English (Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles); Trucking (Road Transport))
light truck tyre
French (Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes); Camionnage)
pneu pour véhicule utilitaire léger [correct]