English (Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles); Trucking (Road Transport))
commercial vehicle tyre
French (Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes); Camionnage)
pneu pour véhicule utilitaire [correct]