English (Personal Esthetics)
foot care [correct]
French (Esthétique et soins corporels)
soins des pieds [correct, masculine noun]; soins de podologie [correct, masculine noun]; soins podologiques [masculine noun]
OBS: soins des pieds; soins de podologie : Équivalents adoptés par le Comité de normalisation de la terminologie des services sociaux.