English (National Honorary Distinctions (Canadian); Prizes and Awards (Arts and Culture))
Prix de poésie Terrasses Saint-Sulpice de la revue estuaire [correct, Quebec]
OBS: The Prix de poésie Terrasses Saint-Sulpice is under the responsibility of the Estuaire.
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Prix et récompenses (Arts et Culture))
Prix de poésie Terrasses Saint-Sulpice de la revue estuaire [correct, masculine noun, Quebec]
OBS: Ce prix est sous la responsabilité de l'Estuaire.