English (Honorary Distinctions)
Prix de poésie de l'Alliance française d'Ottawa-Hull [correct, Canada]
French (Titres honorifiques et décorations)
Prix de poésie de l'Alliance française d’Ottawa-Hull [correct, Canada]
OBS: Festival du livre des Outaouais à Ottawa.