English (Packaging in Paperboard)
medium weight
French (Emballages en carton)
poids moyen [masculine noun]
OBS: solution proposée par Domtar.
OBS: Caractéristique des boîtes en carton représentant la charge idéale que peut contenir tel type de boîte.