English (Rail Transport Operations)
net weight of a wagon
OBS: UIC-75, 391-i, 22.
French (Exploitation (Transport par rail))
poids net d’un wagon
OBS: UIC-75, 391-i, 23. Poids du chargement, y compris le cas échéant le poids de l'emballage, des palettes, des containers, etc.