English (Swaging of Metals)
urethane-pad technique
French (Emboutissage (Métallurgie))
emboutissage sur élastomère de polyuréthanne [masculine noun]
DEF: Type d'emboutissage au caoutchouc qui se fait sur élastomère de polyuréthanne.