English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Flooring, Seamless, Polyurethane with Plastic Chips [correct, Canada]
OBS: Standard number: 81-GP-2M, 1978
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Revêtement de sol, sans joint, au polyuréthanne avec écailles de plastique [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 81-GP-2M, 1978