English (Materials Storage Equipment)
multi-purpose storage system
French (Matériel de stockage)
système de stockage polyvalent [masculine noun]; système polyvalent de stockage [masculine noun]
CONT: Système polyvalent de stockage manuel pour produits à moyenne charge permettant un accès direct et rapide aux marchandises.