English (Auditing (Accounting); Government Accounting)
multiple-use audit [correct]
French (Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
audit à usages multiples [correct, see observation, masculine noun]; audit polyvalent [correct, see observation, masculine noun]; vérification à usages multiples [correct, feminine noun, Canada]; vérification polyvalente [correct, feminine noun, Canada]
OBS: audit à usages multiples; audit polyvalent : le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l’usage du terme «audit» comme équivalent de l’anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).