English (Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.))
pricking apple skin
French (Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation))
nettoyage de la peau de pomme [masculine noun]
OBS: pour réduire le cœur rouge.