English (Taps and Plumbing Accessories)
water-conserving showerhead
French (Robinetterie et accessoires)
pomme de douche favorisant l'économie d’eau [feminine noun]
OBS: Source : Directive du programme Choix environnemental PCE-22-90, Environnement Canada