English (Plumbing Fixtures)
ball-joint shower head
OBS: Rainbeau - ball-joint shower head with knurled easy-clean face plate - 1/2" female inlet.
French (Appareils sanitaires)
pomme de douche montée sur rotule; pomme de douche à joint à rotule
OBS: Rainbeau - Pomme de douche montée sur rotule - plaque moletée pour faciliter le nettoyage - entrée de 1/2" à filets femelles.