English (Plumbing Fixtures)
rigid spray head
OBS: 2" rigid spray head with removable face - 1/4" female inlet.
French (Appareils sanitaires)
pomme de douche rigide
OBS: Pomme de douche rigide de 2" à face amovible - entrée de 1/4" à filets femelles.