English (The Product (Marketing); Packaging)
prepackaged product [correct]
DEF: [A product] that is packaged in the container in which it is ordinarily sold to a consumer.
French (Produit (Commercialisation); Emballages)
produit préemballé [correct, masculine noun]
DEF: Produit emballé dans le contenant dans lequel il sera vendu au consommateur.
CONT: En plus du prix de vente, pour la majorité des produits préemballés (alimentaires ou non), le consommateur doit être informé du prix à l'unité de mesure (prix au kilogramme, au litre) accompagné de l'unité de mesure.