English (Graphic Arts and Printing)
pre-printed tape
OBS: Aug 23 1967
French (Imprimerie et arts graphiques)
ruban préimprimé [masculine noun]; ruban pré-imprimé [masculine noun, obsolete]
OBS: information (Au fil du rail, CN, juin '67)