English (Plywood; Natural Construction Materials; Wood Products)
pre-press ram
French (Contreplaqués; Matériaux de construction naturels; Produits du bois)
poinçon de la prépresse [masculine noun]; poinçon de la pré-presse [masculine noun, obsolete]