English (Employment Benefits)
leave without pay for care and nurturing of pre-school aged children
French (Avantages sociaux)
congé non payé pour le soin des enfants d’âge préscolaire [masculine noun]; congé non payé pour le soin des enfants d’âge pré-scolaire [masculine noun, obsolete]