English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
pre-treatment machine for knitted fabrics [correct]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
machine de prétraitement pour tissus tricotés [correct, feminine noun]; machine de pré-traitement pour tissus tricotés [correct, feminine noun, obsolete]