English (Agriculture - General)
wheat pre-process
CONT: Sample (pre-processed wheat) - Starch (67.5) - b-D-glucan (0.6) - IDFb (5.1) - SDFb (3.0) - TDFb (8.0). [Source: ethanol project - Lkstarwk.en p. 2].
French (Agriculture - Généralités)
blé prétraitement [masculine noun]; blé pré-traitement [masculine noun, obsolete]
CONT: Échantillon (blé pré-traitement) - Amidon (67,5) - ß-D-glucane (0,6) - FAIb (5,1) - FASb (3,0) - FATb (8,0). [Source: projet éthanol - Lkstarwk.fr p. 2].