English (Meteorology)
atmospheric tactical warning connectivity
French (Météorologie)
connexion des moyens tactiques de préalerte atmosphérique; branchement des moyens tactiques de préalerte atmosphérique; raccordement des moyens tactiques de préalerte atmosphérique