English (Insurance)
early warning test
French (Assurances)
contrôle de préalerte [masculine noun]; contrôle de pré-alerte [masculine noun, obsolete]
OBS: Source : Budget des dépenses 86-87 du Dép. des assurances, Partie III, p. 9.