English (Business and Administrative Documents)
monthly report on document transfers
OBS: Monique Larouche-McClemens, Personnel and Administration.
French (Écrits commerciaux et administratifs)
rapport mensuel de préarchivage [masculine noun]; rapport mensuel de pré-archivage [masculine noun, obsolete]
CONT: [Le titulaire] participe à la préparation du rapport mensuel de pré-archivage de la section en compilant diverses statistiques [...]