English (Records Management (Management))
records centre [correct]
French (Gestion des documents (Gestion))
centre de documents [correct, masculine noun]; dépôt de préarchivage [correct, masculine noun]; dépôt de pré-archivage [correct, masculine noun, obsolete]
DEF: Bâtiment dans lequel on entrepose les documents [...] qui ne sont plus d'utilisation courante avant leur destruction ou leur versement aux archives historiques.