English (Forms Design; Pharmaceutical Manufacturing)
notice of intention to change
French (Imprimés et formules; Fabrication des produits pharmaceutiques)
avis d’intention de changement [masculine noun]; préavis de changement [masculine noun]
OBS: Soumis par les fabricants de médicaments. Source : Politique de la Direction des médicaments, Santé Canada.