English (Communication and Information Management)
prior notice in writing [correct]
French (Gestion des communications et de l'information)
préavis écrit [correct, masculine noun]
OBS: préavis écrit : terme tiré du Mini-lexique du droit fédéral du travail et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.