English (Telephone Wires and Cables; Telecommunications Transmission; Electronic Circuits Technology)
prewiring
French (Câbles et fils téléphoniques; Transmission (Télécommunications); Technologie des circuits électroniques)
précâblage [masculine noun]
Spanish (Cables e hilos telefónicos; Transmisión (Telecomunicaciones); Tecnología de los circuitos electrónicos)
precableado [correct, masculine noun]