English (Electronic Circuits Technology)
prewired [correct]
CONT: Prewired external circuitry.
French (Technologie des circuits électroniques)
précâblé [correct]
CONT: Ce produit, qui s'appellerait Forum, disposera d'un graphique dont certaines fonctions seront précâblées et d'un contrôleur polyvalent qui pilotera simultanément des disquettes et des disques Winchester de grande capacité.
Spanish (Tecnología de los circuitos electrónicos)
prealambrado [correct]; precableado [correct]