English (Air Transport)
crank back [noun]
French (Transport aérien)
retour en arrière vers le commutateur précédent [masculine noun]
OBS: Recherche de circuit sortant par examen du faisceau direct.
OBS: Source : Revue des Télécommunications, 1993.