English (IT Security; Trade; Taxation)
electronic wallets pre-loaded with cash credits
French (Sécurité des TI; Commerce; Fiscalité)
portefeuilles électroniques préchargés avec un crédit en espèces [masculine noun]
OBS: À Revenu Canada.
OBS: Source(s) : SVP informatique.