English (Aircraft Piloting and Navigation)
precision guidance for landing roll-out
DEF: avionique.
French (Pilotage et navigation aérienne)
guidage de précision pour le roulement à l'atterrissage
DEF: OACI, vol. 29, no 3, mars 1974, p. 15; - système de guidage non visuel; juin 1974.