English (Signalling and Illumination (Air Transport))
precision guidance for landing roll-out
OBS: avionique.
French (Signalisation (Transport aérien))
guidage de précision pour le roulement à l'atterrissage
OBS: OACI, vol. 29, no 3, mars 1974, p. 15; système de guidage non visuel; juin 1974.